Поиск

Здоровый образ жизни оценят по конкурсу

1668 0

Здоровый образ жизни оценят по конкурсу

Министерство здравоохранения и социального развития России проводит конкурс по здоровому образу жизни «Здоровая Россия». Принять участие в нем могут и омичи, создавшие проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Как сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Омской области, основные задачи конкурса – поддержка инициатив, способствующих формированию и продвижению приоритетов здорового образа жизни, обобщение и распространение лучшего опыта формирования здорового образа жизни.

Принять участие могут все желающие, начиная с представителей власти и бизнес-организаций и заканчивая физическими лицами. К рассмотрению принимаются проекты, реализованные с сентября 2010 года по сентябрь 2011 года.

Победители конкурса будут определяться по номинациям: лучший региональный проект, лучший муниципальный проект, лучший сельский проект, лучший корпоративный проект, лучший молодежный проект, лучший медиа-проект и лучший интернет-проект, создающий сообщества, деятельность которых направлена на ведение здорового образа жизни.

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 16 сентября 2011 года на сайте www.zdravo-russia.ru.

Комментарии
comments powered by HyperComments