Поиск

Турецкие урологи нашли средство от преждевременной эякуляции

1308 0

Турецкие урологи нашли средство от преждевременной эякуляции

Метод, который используют для лечения преждевременного мочеиспускания помог и для лечения преждевременного семеизвержения.

Турецкие медики из отделения урологии исследовательского госпиталя Бурсы выявили способ борьбы с преждевременной эякуляцией.

Для проведения  исследования ученые набрали 60 добровольцев, которые примерно в равной степени страдали преждевременным семеизвержением. Добровольцев подели на две группы по 30 человек. Одну — лечили натурально, а у пациентов другой группы — имитировали лечение.

Одним из способов, который тестировали турецкие медики, стало использование прибора для черезкожной стимуляции электрическим током заднего большеберцового нерва. Ранее при помощи этого прибора удавалось побороть преждевременное мочеиспускание.

Ученые размещали электроды с внутренней стороны лодыжки, где большеберцовый нерв ближе всего подходит к коже и тянется дальше вверх по ноге к половым органам и мышцам их окружающим. Добровольцы получали легкие удары током по 30 минут каждый день на протяжении 12 недель.

Итогом стало улучшение показателей согласно Арабскому индексу преждевременной эякуляции (это опросник из 7 вопросов, разработанный в Саудовской Аравии, для диагностики недуга). Возросла и продолжительность полового акта. В тоже время у другой группы испытуемых, которых током не били, изменений не наблюдалось.

Экспериментаторы полагают, что именно ток благотворно воздействует на мужские способности. Возможно, в результате того, что небольшие импульсы стимулирует лонно-копчиковую мышцу, избавляя ее от спазмов, ведущих к стремительному семяизвержению.

 

Комментарии
comments powered by HyperComments