Поиск

Бесплатно узнать о своем здоровье омичи смогут в Экспоцентре

1385 0

Бесплатно узнать о своем здоровье омичи смогут в Экспоцентре

Передвижной центр здоровья будет работать для всех желающих 6 и 7 апреля.

На сибирском форуме здоровья и красоты, который пройдет в областном Экспоцентре 6 и 7 апреля 2017 года, омичи могут пройти бесплатное обследование. В эти дни с 10:00 до 16:00 часов для посетителей будет работать передвижной центр здоровья, где можно будет пройти бесплатное профилактическое консультирование и скрининговое обследование.

Как уточняет пресс-служба Правительства Омской области, в обследование входит измерение роста и веса, подсчет индекса массы тела, электрокардиография, спирография, (исследование бронхолегочной системы), обследование сосудов. Также можно определить уровень холестерина и глюкозы крови бескровным методом, уровень насыщения крови кислородом, пройти обследование в офтальмологическом кабинете и даже осмотр гигиенистом стоматологическим.

На основе исследования и осмотра врач-терапевт выдаст заключение о состоянии здоровья и даст индивидуальные рекомендации.

Воспользоваться такой возможностью сможет любой желающий при наличии с собой паспорта и медицинского полиса.

Кроме того, в рамках Форума пройдут семинары, презентации, выставки-продажи новинок косметологии и медицины, мастер-классы и тренинги, которые заинтересуют не только специалистов, но и обычных посетителей.

Более подробную информацию можно найти на сайте организаторов мероприятия — Агентства развития и инвестиций Омской области.

Комментарии
comments powered by HyperComments