Поиск

В аптеках «Омское лекарство» к 300-летию города можно купить уникальное мыло

1445 0

В аптеках «Омское лекарство» к 300-летию города можно купить уникальное мыло

Подарочные наборы с фирменной символикой предстоящего празднования появились в аптечной сети ГОСАПТЕКА.

Поздравить горожан с 300-летием Омска подарочными наборами мыла с юбилейной символикой решила самая первая аптечная сеть региона. Как сообщает пресс-служба «Омского лекарства», в набор вошли полюбившиеся покупателям средства — скраб — мыло для бани, травяное или кофейное.

Генеральный директор аптечной сети ГОСАПТЕКА Игорь Богдашин отметил, что ГОСАПТЕКА богата традициями и яркой историей. Первая государственная аптека в Омской области появилась в 1923 году.

Мы не могли остаться в стороне от 300-летнего юбилея родного города. Поэтому этим летом в ГОСАПТЕКАХ появились подарочные наборы мыла собственного производства. Они изготовлены по старинным рецептам из натуральных компонентов, без консервантов, красителей и парабенов. Качественная рецептура мыла проверена годами. Примечательно также то, что юбилейные наборы составлены с учетом пожеланий омичей – наших покупателей. Мы уверены, такой подарочный набор понравится и гостям, и жителям нашего города!

– говорит Игорь Богдашин.

Стоит отметить, что массовое производство косметических средств ручной работы были восстановлены ГОСАПТЕКОЙ в декабре 2015 года. Именно тогда были выпушены первые маски, средства для рук и ног, кремы и лосьоны.

Фото: пресс-служба «Омского лекраства»

Комментарии
comments powered by HyperComments