Поиск

В Омске открылась «Сибирская неделя здоровья и красоты»

1467 0

В Омске открылась

10 октября в ТЦ «Континент-2» состоялось открытие выставки «Сибирская неделя здоровья и красоты», организованной Международным выставочным центром «Интерсиб», ВК «Омск-Экспо» при поддержке региональных министерств — здравоохранения, труда и социального развития.

Экспозиция проходит в Омске в 16-й раз и объединяет экспертов индустрии красоты и специалистов сферы здравоохранения. Участники представят последние разработки и новейшие технологии в области медицины и косметологии.

На церемонии торжественного открытия выставки генеральный директор ОАО «МВЦ «Интерсиб» Иван Маслюк отметил, что начало работы экспозиции — добрый знак, который дает уверенность в том, что это событие будет полезным для всех участвующих и посетителей, а также позволит установить коммуникативные связи и повысить эффективность своего труда и бизнеса.

Для посетителей выставка действительно может быть не только интересной, но и полезной.

«Двенадцать специалистов «Врачебно-физкультурного диспансера» проводят полную бесплатную диагностику для всех желающих. Врачи «Онкологического диспансера» делают УЗИ щитовидной железы, «Центр крови» предлагает пройти экспресс — диагностику групповой и резус — принадлежности крови, а также уровня гемоглобина. «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» проводит акцию «Узнай свой ВИЧ–статус», — сообщила проекту «Здоровье в Омске» директор выставки «Сибирская неделя здоровья и красоты» Татьяна Гнатко.

Также посетители смогут принять участие в мастер-классах по уходу за телом, визажу, креативным стрижкам, SPA-процедурам, а также выступить в качестве моделей.

Каждый день для медицинских работников будут проводиться семинары, конференции и круглые столы по темам: «Лечебная физкультура – залог здоровья», «Высокие перинатальные технологии в акушерстве», «ЭКО».

Кроме омских организаций в экспозиции «Сибирской недели здоровья и красоты» принимают участие шесть предприятий из Новосибирска, посетивших наш город вместе с с руководителем отдела легкой промышленности Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Татьяной Мечетиной.

Выставка «Сибирская неделя здоровья и красоты» 11 октября работает с 10 часов утра до шести вечера. 12 октября гости могут посетить экспозицию с 10 утра до трех часов дня. Вход на выставку свободный.

Комментарии
comments powered by HyperComments