Поиск

Ученые изобрели гаджет для занятий сексом во время месячных

1343 0

Ученые изобрели гаджет для занятий сексом во время месячных

Специальный гаджет позволит женщинам заниматься сексом даже во время менструального цикла.

Учёные разработали особый девайс, который позволяет женщинам заниматься сексом во время месячных. При этом ни женщина, ни ее партнер не будут испытывать никакого дискомфорта.

Гаджет представляет собой особую силиконовую чашку для менструаций многократного применения, которую можно одевать для интимных упражнений. Один гаджет рассчитан на использование в течение двух лет, он устанавливается чуть ниже шейки матки и создаёт особое вакуумное пространство, которое засасывает кровь, выделяющуюся во время менструации.

Его плоская форма и ультратонкие стенки настолько высокого качества, что ни женщина, ни ее партнер даже не почувствуют этого гаджета во время занятий сексом, как утверждают производители. Они также подчеркивают, что устройство не токсично и не вызывает сухости или раздражений. Устройство после установки можно использовать непрерывно в течение 12 часов. Между использованиями требует очень простой и легкой очистки.

Правда разработчики отмечают, что если менструальный цикл у женщины проходит с болями, то врят ли женщина вообще захочет заниматься сексом.

Комментарии
comments powered by HyperComments