Поиск

Про здоровье расскажут на «Первоцвете-2011»

2008 0

Про здоровье расскажут на «Первоцвете-2011»

С 6 по 9 апреля в областном Экспоцентре пройдет специализированная выставка красоты и здоровья «Первоцвет-2011». На мероприятии можно будет не только узнать о новинках «легонькой промышленности», но и сделать себе модную прическу.

«Первоцвет-2011» — это специализированная выставка красоты и здоровья. С 6 по 9 апреля на большой демонстрационной площадке омские косметологи, парикмахеры и прочие работники индустрии красоты и дизайна покажут посетителям, каким изменениям во внешности сейчас модно себя подвергать.

Но не только рассматриванием интересных экспозиций можно будет занять себя на «Первоцвете-2011». Организаторы выставки обещают насыщенную программу: семинары и презентации по моде, здоровью, красоте, интерьеру — где будет представлена изысканая итальянская мебель, уникальные мероприятия в стиле Beaty марафон.

На мероприятии будут организованы выставки ювелирных изделий от «Енисейского ювелирного завода», а также показ коллекций от ателье «Аиша», конкурс профессионального мастерства молодых парикмахеров и визажистов «Время. Стиль. Образ», фестиваль любви и красоты «Дочки-Матери» и многое другое.

Кроме того, в рамках конкурса причесок и стрижек имидж-менеджеры помогут всем желающим найти свой неповторимый стиль, а некоторым даже сделают прически бесплатно.

На площадках фестиваля «Дочки-Матери» можно будет пообщаться с действующими терапевтами и психологами. Они проконсультируют по всем вопросам: от прививок и до особенностей психологической атмосферы в семье.

Комментарии
comments powered by HyperComments