Поиск

В омском центре репродуктивной медицины «Мать и дитя» расскажут всё об ЭКО

1326 0

В омском центре репродуктивной медицины «Мать и дитя» расскажут всё об ЭКО

Впервые в Сибири в Омском центре «Мать и дитя» начнут использовать уникальный метод генетического исследования, позволяющий определить хромосомные аномалии у будущего ребенка на стадии эмбриона.

День открытых дверей впервые проведет Омский центр репродуктивной медицины «Мать и дитя» 23 июня. На встрече специалисты расскажут всю правду об ЭКО. Репродуктологи и эмбриологи с большим практическим опытом ответят на все вопросы, расскажут о современных направлениях лечения бесплодия, применяемых в группе компаний «Мать и дитя».

Как сообщает пресс-служба омского центра репродуктивной медицины «Мать и дитя», в программу Дня открытых дверей войдет лекция о лечении бесплодия в ГК «Мать и дитя», методы повышения результативности программ, постановка задач для решения проблемы — получения беременности. Также будет возможность задать вопросы врачам — репродуктологам и эмбриологам. Кроме того присутствующих ждут полезные бонусы — сертификаты на услуги Омского центра репродуктивной медицины «Мать и дитя».

Организаторы публикуют в группе социальной сети «ВКонтакте» важную новость в области генетического исследования эмбрионов методом NGS. Он позволяет определить хромосомные аномалии у будущего ребенка на стадии эмбриона с чувствительностью 99,99%.

Метод NGS (доимплантационная диагностика на основе секвенирования следующего поколения) использует самые современные техники секвенирования человеческого генома (непосредственной расшифровки генетической информации) для обследования эмбрионов. Она применяется в рамках ЭКО и обеспечивает возможность получения комплексной информации о ДНК эмбриона в области хромосомных аномалий или генетических мутаций. Это дает врачам необычайный шанс помощи парам, которые подвергаются повышенному риску возникновения генетических отклонений у плода),

— поясняют организаторы Дня открытых дверей центра «Мать и дитя».

Стоит добавить, что встреча пройдет Омском областном Экспоцентре, в синем зале с 18:30 до 21:30. Вход для всех желающих свободный, но по предварительной регистрации.

Комментарии
comments powered by HyperComments