Поиск

В центре восстановительной терапии «Русь» Омской области проходят реабилитацию вдовы ветеранов ВОВ

2239 0

В центре восстановительной терапии «Русь» Омской области проходят реабилитацию вдовы ветеранов ВОВ

Оздоровительный курс лечения для ветеранов Великой Отечественной войны проводится в центре восстановительной терапии ежегодно и бесплатно.

В этом году с 5 по 14 мая лечение проходят четыре вдовы Героев Советского Союза и Полных Кавалеров ордена Славы. Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Омской области, в программу бесплатного лечения включены: полная диагностика, комплексное специализированное лечение, с использованием современных методик и физиотерапевтического оборудования, электролечение, водолечение, массаж, теплолечение, иглорефлексотерапия.

Также 8 мая в ЦВТ «Русь» прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Для вдов ветеранов ВОВ и участников боевых действий, находящихся на лечении в медицинском учреждении, выступили танцевальные и вокальные коллективы.

Стоит отметить, что филиал Клинического медико-хирургического центра Министерства здравоохранения Омской области – ЦВТ «Русь» — является специализированным центром лечения и реабилитации участников боевых действий и в настоящее время входит в число лучших российских медицинских центров подобного профиля.

Фото: mzdr.omskportal.ru

Комментарии
comments powered by HyperComments