Поиск

Омичка Елена Фардзинова вошла в число лучших гинекологов страны

1584 0

Омичка Елена Фардзинова вошла в число лучших гинекологов страны

На IV Церемония награждения профессиональной премии «Репродуктивное завтра России – 2015» омичка стала обладательницей премии в номинации «Мастерство».

6 сентября в Сочи прошла IV Церемония награждения профессиональной премии «Репродуктивное завтра России – 2015». Этой премии удостаиваются лучшие врачи страны, внесшие большой вклад в развитие медицины и здравоохранения в области акушерства и гинекологии. Об этом сообщили в пресс-центре Клинического медико-хирургического центра.

В этом году обладательницей премии в номинации «Мастерство» стала кандидат медицинских наук, заведующая отделением гинекологии Клинического медико-хирургического центра Елена Фардзинова. Такую высокую награду она получила за разработанные и активно применяемые ею на практике передовые методики лечения.

Внедрение в работу новых современных методов лечения и обследования гинекологических пациентов возможно только при условии повышения своей квалификации. Это достигается обучением, посещением семинаров. Для меня стать лауреатом столь престижной премии – это наивысшее признание не только моего труда, но и труда всего коллектива с которым я работаю. В нашем отделении мы постоянно перенимаем и внедряем в свою работу тот передовой опыт, который накоплен на сегодня в мировой гинекологической практике,

– рассказала Елена Фардзинова.

Отметим, что под ее руководством отделение гинекологии стало в числе первых в России выполнять органосохраняющие операции при различных гинекологических заболеваниях. Актуальность такого лечения высока в связи с омоложением заболеваний и тенденцией к увеличению числа женщин, планирующих первую и последующие беременности в более позднем возрасте.

Комментарии
comments powered by HyperComments