Поиск

Кондиционеры Митсубиси – недорого и надежно!

1595 0

Кондиционеры Митсубиси – недорого и надежно!

За свой внушительный период существования компания Mitsubishi стала одним из самых главных флагманов японской индустрии. Производственная и технологическая база, созданная за многие годы, позволяет компании предложить своим клиентам разнообразные услуги и продукцию в судостроении, производстве металлоконструкций, оборудования для кондиционеров, бытовой и промышленной техники и т.д.

Все бытовые кондиционеры митсубиси в автоматическом режиме используют методы и алгоритмы теории нечеткой логики (функция I FEEL). Этот метод позволяет системе перейти в нерегламентированное состояние, смотря на анализ ряда параметров.

Если выбирается режим I FEEL, имеющийся в кондиционере, микропроцессор и инфракрасный датчик, который, что отличает этот вид кондиционеров, сканирует поверхность стен и пола, способен определить текущую температуру в комнате и самостоятельно выбирает комфортный для человека режим: «обогрев», «осушение» или«охлаждение», а также устанавливает комфортную для человека температуру.

Во всех кондиционерах есть функция повторного автоматического перезапуска после сбоев с питанием. Так, информация о кондиционере, о его состоянии до сбоя питания (заданная температура, выключен или включен, режим и т.д.) заносится в флеш-память которая не зависит от энергетики, и может храниться на протяжении нескольких десятков лет (!).

Система очистки воздуха под названием Dual Plasma означает, что фильтр составляют два блока: один для фильтрации и второй деодорирования. По словам разработчиков, плазменный фильтр, который располагается в кондиционерах Mitsubishi, по эффективности очищения воздуха от неприятных запахов не имеет аналогов. Плазменная очистка защищает здоровье человека от аллергенов, запахов, пыли и многих других вредоносных веществ.

Кстати говоря, кондиционеры митсубиси относятся именно к элитной группе кондиционеров, которые обладают не только замечательными потребительскими характеристиками, которые отличают технику данной компании, но и развитыми системами личной диагностики и защиты. Такие кондиционеры обладают высокой долговечностью и надежностью. Если вы обеспечите кондиционеру правильную эксплуатацию, срок его службы составит около 12 лет.

Комментарии
comments powered by HyperComments