Поиск

Популярные у женщин пластические операции

641 0

Популярные у женщин пластические операции

Если ягодицы плоские, а при помощи физических упражнений не удаётся достигнуть желаемых результатов, то можно сделать липофилинг ягодиц. Эта пластическая операция позволяет решить не только эстетические проблемы контура ягодиц, но и избавиться от нежелательного скопления жира в проблемных зонах.

 Липосакцию делают в зоне живота, крестца, внутренней поверхности голеней и области галифе, что тоже способствует коррекции контуров фигуры. На следующем этапе до 70% подготовленного для операции жира вводится в подкожную жировую клетчатку, а остальной объем — в большую ягодичную мышцу. Эта операция малоинвазивная, поэтому в этот же день можно покинуть клинику и в ближайшие дни вернуться к обычному ритму жизни. Со временем пройдет отёк, активизируются лимфодренаж и кровоснабжение. Липофилинг ягодиц гарантирует, что в итоге кожа станет упругой и бархатистой, а формы приобретут желанный привлекательный вид.

Подтяжка груди производится во многих клиниках пластической хирургии. Это особенно популярная операция среди женщин, потому что после рождения и кормления ребенка грудью, вследствие гормональных изменений в организме, снижения веса и потери эластичности кожи с возрастом зачастую грудь меняет свою форму. Мастопексия — это операция по подтяжке молочных желез, которая помогает решить эти проблемы и вернуть красивые формы груди, что, согласитесь, немаловажно для самооценки каждой женщины. Подтяжка груди в Москве, как правило, решает несколько проблем, которые возникают с возрастом. Во-первых, устанавливается нормальная высота молочной железы. Во-вторых, оптимизируются её размеры и контуры. В-третьих, соски и ореол размещаются в наиболее привлекательном положении. Не рекомендуется делать подтяжку, если планируется беременность и кормление грудью. А также есть ряд общих противопоказаний, при которых не прибегают к пластическим операциям на молочных железах. Это и онкологические заболевания, и эндокринологические, в том числе сахарный диабет. Обострение хронических заболеваний и воспалительные процессы различной этиологии — не лучшее время для проведения операции, поэтому необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Подтяжка груди в Москве проводится по общим стандартам. Вид анестезии и методика проведения зависят от конкретных задач в ходе операции и степени опущения молочной железы. В послеоперационный период рекомендуется носить компрессионный бюстгальтер, в течение 1–2 месяцев не поднимать тяжести и не заниматься спортом.

Пластическая хирургия решает многие эстетические проблемы, поэтому если имеется низкая самооценка или комплексы из-за дефектов внешности, следует проконсультироваться со специалистами. Возможно, красивые и упругие ягодицы, высокая и привлекательная грудь — это достижимые идеалы и первый шаг на пути к личному совершенствованию и уверенности в себе.

Комментарии
comments powered by HyperComments