Поиск

Похудение — это больше чем просто отказ от пищи!

981 0

Похудение - это больше чем просто отказ от пищи!

Ах, как же ты похудела! Эти заветные слова хотят слышать практически все женщины в свой адрес. Но многие из них уже приложили огромное количество усилий и похудение так и осталось их несбывшейся мечтой. Теряя драгоценные годы своей жизни в простом ожидании.

Многие женщины, начиная этот долгий и важный процесс, не задумываются, что и тут есть много нюансов, которые нужно пытаться соблюсти. Ведь похудение — это, прежде всего, работа с головой, а не с желудком. Нужно попытаться научиться «слышать» свой организм, после чего процесс пойдет намного быстрее.

Если разложить советы по важности, то начнем с того что садиться на диету совершенно противопоказано детям (особенно в период полового созревания), кормления грудью и беременности. Мы все разные, поэтому то, что подойдет одному, совершенно будет противопоказано другому, поэтому нужен совет специалиста. Проявите фантазию, и Ваша диета не покажется Вам скучной. Выпив перед едой стакан воды — это немного поубавит ваш аппетит. Чем тщательнее жевать пищу — тем меньше ее расход! Пустите в ход свое обоняние — оно также поубавит ваш пыл к еде.

Также во время похудения обязательно добавляете в вашу жизнь немного адреналина и скорости. Запишитесь на йогу, сауну, фитнес. В общем, дышите полной грудью и не воспринимайте все эти перемены как наказание, а наоборот старайтесь получить от жизни все! Ведь мы не живем, чтобы есть, и прожигать свою жизнь в ожидании чуда.

Комментарии
comments powered by HyperComments