Поиск

Земля обетованная — Израиль, не устает радовать своими разработками

797 0

Земля обетованная - Израиль, не устает радовать своими разработками

Прорывом в комплексном лечении и профилактике возрастных и гормональных изменений в эпидермисе кожи на лице, а также связанного с ней волосяного покрова головы, можно считать природную косметику Deaura.

Только благодаря натуральным компонентам в ее составе, а именно 24-х-каратное золото, вытяжки из лекарственных трав, витамин В3, позволили запатентовать активный комплекс NIAPEPTYGOLD??, который ничем не уступает пластической хирургии и инъекционным методам воздействия на кожу. Все компоненты проходят тщательную сертификацию в Министерстве здравоохранения Израиля и полностью соответствуют всем стандартам качества.

Эксклюзивное право на использование этой продукции получила компания Deaura, что позволило ей активно продвигать косметические средства на мировом рынке.
Инновационная продукция от бренда Deaura, может решить все проблемы с кожными покровами на голове, а также улучшить состояние эпидермиса кожи лица.

Она представлена в трех сериях. Первая — это комплексный подход к полному уходу за кожей лица, вторая — предназначена ухаживать за вашим телом, третья — обеспечит вас здоровыми и шелковистыми волосами, при этом вылечит все заболевания волосяного покрова.
Для предварительного тестирования продукции, можно обратиться в салон Deaura, где вам проведут чистку лица, маски и всевозможные процедуры, которые так необходимы для кожи. Только после этого, если вы будете уверены в результате, консультанты предложат вам приобрести небольшой кейс.

В нем будет вся необходимая продукция, предназначенная для эффективного использования в домашних условиях, чтобы клиентка бренда Deaura, всегда с гордостью рассказывала о достигнутых результатах в омоложении и лечении проблем с кожей. Выбор останется за вами. Приобретая израильская косметика deaura гарантированно получите положительный результат уже после нескольких дней применения.

Комментарии
comments powered by HyperComments