Поиск

Мезотерапия – витамины для кожи

890 0

Мезотерапия – витамины для кожи

На сегодня существует много видов терапевтических процедур для кожи лица. Хорошо выглядеть желают не только женщины, но и мужчины, поэтому спектр услуг постоянно расширяется и пополняется.

Подтяжки, улучшение цвета лица, устранение обвисшей кожи, корректировка формы носа, скул и т.п. – все это бывает необходимо в любом возрасте либо после перенесения дерматологических и других заболеваний.

Не менее известной процедурой является и мезотерапия. Она заключается в проникновении во внутренние слои дермы витаминных комплексов, которые благоприятно влияют на общее состояние кожи. Мезотерапия помогает разрешить следующие эстетические проблемы:

  • Увядание и дряблость кожи;
  • Потеря тонуса;
  • Морщины;
  • Пигментные пятна;
  • Растяжки.

Многие девушки боятся проникновения иглы под кожу, но это не так страшно, как кажется. Инъекции проводятся под местным обезболиванием, а когда наркоз отходит, микроскопические ранки уже затягиваются, поэтому неприятные ощущения сведены к минимуму. Зато результат потрясающий – ровная кожа без дефектов и признаков увядания.

 

Кому-то достаточно одной процедуры для достижения желаемого результата, а кому-то потребуется курс инъекций. Это зависит от возраста человека, состояния его кожи, а также того, что пациент хочет видеть в итоге. Врач обычно не только проводит диагностику, но и консультирует пациента по предстоящей терапии. Подбор компонентов для инъекций также подбирается индивидуально, с учетом медицинских показателей и аллергических реакций у пациента на некоторые препараты.

Методику мезотерапии можно применять и для тела. На ногах, руках, животе также есть проблемные места, которые нуждаются в дополнительном питании и витаминизации. Так благодаря мезотерапии можно избавиться от сосудистых звездочек, целлюлита и других локальных жировых отложений. Такая процедура даст возможность привести себя в идеальную форму перед отпуском или важным событием в жизни.

Комментарии
comments powered by HyperComments