Поиск

Люстры для вашего дома

1117 0

Люстры для вашего дома

Люстры являются французским изобретением. Сегодня среди огромного разнообразия видов изделий можно подобрать люстру для любого интерьера помещения.

Магазин brille.ua предлагает большой ассортимент качественных осветительных приборов для любых помещений.

Ни один из осветительных приборов не имеет такого разнообразия видов и форм, как люстра. Она может выполняться как в классическом, так и в современном направлении. Цена изделия зависит от используемого для изготовления материала. Чаще всего применяется хрусталь и стекло, реже – ткань и дерево. Люстра выбирается, исходя из оформления интерьера, к примеру, для классической гостиной подойдут изделия с хрустальными или стеклянными элементами, которые характеризуются не только шикарным видом, но и обеспечивают яркое свечение лампочек.

Выделяют три основных вида люстр, это классические, припотолочные и люстры-подвесы. В последнее время большей популярностью пользуются современные люстры, которые могут быть в виде подвесного или припотолочного изделия.

Поскольку тип потолка может быть разным, при выборе люстры нужно обращать внимание на крепление, которое может быть потолочным или крючковым. Крючковые люстры подвешиваются за крючок, находящийся в потолке. Данный способ больше подходит для бетонных потолков и используется для крепления классических подвесных люстр и некоторых видов современных светильников. Как правило, люстры Киев с потолочным креплением монтируются к потолку при помощи специальной скобы или через корпус. Такой способ зачастую применяется в случае с подвесными потолками.

Купить люстру в нашем интернет-магазине очень просто, достаточно выбрать изделие из предоставляемого каталога и оформить заказ по простой форме. В данном случае подразумевается как розничная, так и оптовая продажа люстр , при этом во втором случае предлагаются неплохие скидки.

Существует несколько удобных вариантов оплаты. Можно оплатить покупку при получении (курьеру или наложенным платежом), путём безналичной оплаты, посредством Приват24 или электронной платёжной системы. Помимо этого можно купить товар в рассрочку, в данном случае оплата осуществляется частями без комиссий.

Компания Brille предоставляет своим покупателям: гарантию на весь товар в течение года; сервисное обслуживание во время гарантии и после срока её действия; для постоянных и оптовых покупателей действуют специальные предложения.

Комментарии
comments powered by HyperComments