Поиск

Способы лечения целлюлита

1142 0

Способы лечения целлюлита

Каждая женщина должна выглядеть идеально. К сожалению, многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с целлюлитом, с которым бороться не так легко, как хотелось бы. Несмотря на это, можно отметить высокоэффективные методики борьбы с целлюлитом.

 

1. Массаж.

К настоящему времени установлено, что антицеллюлитный массаж позволяет уменьшить неровности кожи и улучшить ее состояние. Данный метод предполагает глубокое тканевое воздействие. Однако для достижения желаемых результатов важно обратиться к опытному массажисту и пройти несколько сеансов.

2. Аппаратная коррекция.

В наши дни популярностью пользуется эдермология, которая была разработана во Франции и начала обретать славу с середины 1990-х годов. Техника предполагает применение электрического вакуумного массажера, способного всасывать и массировать обрабатываемую кожу. Заметный эффект может быть отмечен после курса, состоящего из 10 – 12 процедур. При этом продолжительность каждого сеанса должна составлять 30 – 45 минут. Важно быть готовой к тому, что эдермология предполагает временное перераспределение жира, а не изменение подкожной конфигурации. Достигнутый результат можно поддерживать только проведением регулярных курсов.

3. Комбинированные методики.

Среди комбинированных способов необходимо отметить TriActive и VelaSmooth. Что они представляют собой?

 

TriActive представляет собой современную аппаратную методику, в которой объединены низкоуровневая лазерная терапия и вакуумный массаж.

VelaSmooth представляет собой эффективную аппаратную процедуру, в которой сочетаются вакуумное, инфракрасное и радиочастотное воздействие.

Вы сможете провести эффективное лечение целлюлита, если состоится курс, состоящий из десяти – двенадцати процедур. При этом процедуры должны проводиться два раза в неделю. Последующие сеансы необходимы для поддержания достигнутого результата.

Воспользуйтесь своим шансом стать обладательницей красивой кожи, выбрав наилучший способ борьбы с целлюлитом для себя!

Комментарии
comments powered by HyperComments