Поиск

Технология кератинового восстановления ногтей Solute nail keratin

1062 0

Технология кератинового восстановления ногтей Solute nail keratin

На сегодняшний момент нет женщин, которых необходимо убеждать ухаживать за кожей, поскольку они с огромным удовольствием экспериментируют с разнообразными масками и лосьонами, проводят спа-процедуры и пробуют самые разные кремы.

Но далеко не все знают, что ногти поглощают любую жидкость примерно в 100 раз активнее, чем кожа. Именно на этом удивительном свойстве и основывается действие уникального нового препарата для роста и укрепления ногтей Solute nail keratin.

Этот новый продукт был создан в США с участием российских технологов. Эта прозрачная жидкость имеет уникальный состав, который химически очень близок к составу ногтей. В него входят смеси аминокислот и кератин, который служит основным структурным белком ногтевых пластин. Питательный раствор с нанесением на ногти полностью проникает в глубину ногтя, таким образом эпителий может получить отличную порцию витаминов. Также повышается прочность ногтей, ускоряется их рост, они перестают ломаться и слоиться.

Современные средства для укрепления ногтей зачастую содержат в своем составе формальдегид. И огромное количество этого ядовитого вещества впитывается в ногти, и, таким образом, попадает в кровь. А значит, заботясь о красоте своих ногтей, мы вредим остальному организму.

В препарате Solute nail keratin не содержится никаких вредных для здоровья веществ, таким образом это средство по праву можно считать идеальным решением для великолепного маникюра.

Разумеется, интерес к различным препаратам, направленным на здоровье ногтей, увеличивается с каждым годом, и препарат Solute nail keratin стал удивительной новинкой на рынке сервиса для ногтей, и скоро ее смогут оценить не только профессиональные мастера маникюра, но также и их клиенты. Продукт может применяться как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Он совершенно незаметен на ногтях, не нуждается в смывании и сушке, так что он отлично может подойти как женщинам, так и мужчинам – то есть всем, кто заботится о том, чтобы ногти были крепкими и здоровыми.

Технология восстановления ногтей при помощи этого препарата может отличные результаты в течение нескольких процедур. Ногти не просто становятся здоровыми и ухоженными внешне, но также и перестают слоиться, и становятся только крепче и тверже. Solute nail keratin может оказать благотворное воздействие даже на такие ногти, которые находятся в плачевном состоянии и эффективно снабжая их различными питательными веществами.

Комментарии
comments powered by HyperComments