Поиск

Нейрохирургия в Израиле

777 0

Нейрохирургия в Израиле

Нейрохирургия в Израиле на сегодняшний день предоставляет большие возможности, и достигает многочисленных успехов с минимальным риском при сложнейших нейрохирургических вмешательствах. Большинство израильских специалистов – нейрохирургов – известные на весь мир.

 В этой категории больных необходимо не только присутствие профессиональных врачей, а и современное качественное медицинское оборудование.

Нейрохирургами в Израиле проводятся сложнейшие операции, которые необходимы при многих неврологических заболеваниях (травмы черепа и позвоночника, опухоли спинного и головного мозга, нарушение кровообращения, гидроцефалия, и много других). В последнее время в клиниках Израиля часто используется инновационный метод: малоинвазивная нейрохирургия. В таком методе при проведении операций используются операционные микроскопы, с помощью которых возможен минимальный разрез и не наблюдается большой кровопотери. Все манипуляции четко видны на мониторе, что сокращает случайные повреждения до нуля. Длительность такой операции самая минимальная.

После проведения всех необходимых нейрохирургических вмешательств больных направляют в реабилитационное отделение для дальнейшего выздоровления. Среди женщин распространяется онкологическое заболевание, как рак шейки матки. В группу риска в основном попадают женщины старше сорока лет, но в последнее время такое заболевание встречается и у более молодых женщин. Рак матки в Израиле лечится с применением щадящих методик, которые способствуют сохранить матку, а также здоровье женщины. После проведения таких операций вполне возможна детородность, что является немаловажным фактором, особенно для молодых женщин.

Причины выявления рака шейки матки достаточно известны, в отличии от других онкологических заболеваний. Многие из них известны каждой женщине: это вирусные заболевания, раннее начало половой жизни, а также воспалительные процессы. Также процессом развития рака матки может быть запущенная эрозия шейки матки. Большинство женщин, которые проходят лечение рака матки, являются курящими, что приумножает ее развитие. Самым эффективным лечением опухоли спинного мозга на сегодняшний день является хирургический способ лечения, но сегодня существует еще такой метод, как КиберНож, с помощью которого облучаются только раковые ткани, при этом не задевая здоровые ткани и клетки.

Метод лечения КиберНожом можно разделить на 2 этапа: подготовка к лечению и лечение. При подготовке пациенту проводится полное сканирование спинного мозга в том месте, где находиться опухоль, затем изготавливается иммобилизирующая маска и только после этого разрабатывается поэтапный план лечения. Метод лечения КиберНожом длится от 1-5 дней, продолжительность процедуры в среднем от 30 до 90 минут, в каждом случае подбирается индивидуально. После проведения такого лечения пациент возвращается к обычной жизни.

Комментарии
comments powered by HyperComments