Поиск

Об успехе производителей одежды Bogner

915 0

Об успехе производителей одежды Bogner

В среде профессиональных спортсменов очень популярна спортивная одежда германской компании “Bogner”. Ее отличают красивый дизайн, прочность материала, удобства и чувство комфорта для спортсмена. В спортивной одежде “Bogner” удобно заниматься физическими упражнениями и в ней не стыдно показаться вне стадиона.

Деятельность компании началась в 1932 году, когда отец сегодняшнего владельца Вилли Богнера экспортировал из Норвегии для продажи в своих магазинах зимнее лыжное снаряжение. Для того, что бы увеличить продажи, компания занялась выпуском спортивной одежды и разработала оригинальный дизайн штормовок для своей команды лыжников, участвовавших в зимней олимпиаде.

С тех пор компания стала развиваться и набирать опыт. После полного окончания 2-й мировой войны наступил период ее бурного развития, она обогнала всех конкурентов. Происходит образование широкой сети магазинов в своей стране и за рубежом. Сейчас они работают в 35 государствах мира.

Компания производит спортивную одежду для лыжников, велосипедистов, сноубордистов, игроков в гольф и теннис. Она выпускает пуховики отличного качества, шапочки и другую спортивную амуницию, столь необходимую современному спортсмену. Вся одежда этой компании популярна у разных слоев населения. Ею пользуются как начинающие юные футболисты, так и профессиональные спортсмены.

Любой bogner магазин в наше время удовлетворяет не только запросы спортсменов, но и интересы людей других категорий. Кампания занимается изготовлением детской, женской и мужской одежды, выпускает косметику и парфюмерию, производит красивейшее женское белье. Всю эту продукцию можно встретить на прилавках магазинов “Bogner”.

Эксклюзивные виды одежды с оригинальными дизайнерскими решениями для участия в вечеринках и посещения ночных клубов выставляются в салонах одежды “Bogner” и завоевывают заслуженные призы на конкурсах модной одежды.

Комментарии
comments powered by HyperComments