Поиск

Раскручиваем страничку «ВКонтакте»

717 0

Раскручиваем страничку

Так уж устроен человек, что он не может жить без общения, даже если это виртуальное общение. Новейшим способом удовлетворить такую потребность стали социальные сети, наиболее известной в нашей стране из которых стал «В Контакте», который на сегодняшний день насчитывает практически 15 млн. зарегистрированных пользователей, и это число с каждым часов растет.

По своей массовости уникальный ресурс уже давно вышел за пределы цели, ради которой этот сайт создавался — помочь быстро найти соседей по парте и бывших коллег. Так, сейчас «В Контакте» объединяет место обмена новыми видео клипами и песнями, сайт знакомств, средство самовыражения, эротический ресурс, площадку для собственного брендинга и т.д.

Но давайте поговорим о том, как проводится раскрутка страницы в контакте, и что для этого нужно сделать.

1.Разместите на своей страничке больше контактных данных. Таким образом ваши друзья и знакомые увидят, что вы даете им возможность связаться с вами в любой момент, что вы открыты для новых знакомств. Но вы сможете не открывать номера телефонов для всех, а только для друзей.

2.Используйте возможности главной фотографии. Не стоит размещать на ней ангела, песика, куклу и т.д., так как это в основном запрещено правилами социальных сетей, а также вызывает порой искреннее раздражение пользователей. Если понравившаяся вам фотография не очень хорошего качества, доведите свой образ до ума, пусть и виртуальный, при помощи графических редакторов.

3.Лаконичное заполнение личной информации. Не нужно писать огромный рассказ о ваших любимых книгах, о вас, о любимых занятиях и тому подобном. Убирайте каждое лишнее слово.

4.Не нужно искажать свое имя, так как это усложнит поиск и создаст впечатление общения тинейджером, который любым способом желает выделиться. Также не пишите ник вместо реального имени или имя латинскими буками.

Приятного вам общения, у спехов в популярности вашей страницы!

Комментарии
comments powered by HyperComments