Поиск

Сервисный номер в свободном доступе для любых клиентов

963 0

Сервисный номер в свободном доступе для любых клиентов

Для всех в свободном доступе открыта услуга 8 800. Услуга называется «Тет-а-тел», она абсолютно бесплатна. Особенностью данной услуги является федеральный номер телефона 8 800. То есть, если Вы звоните на этот номер с любого телефона, будь-то стационарный или сотовый , то все затраты за звонок оплачивает сам владеющий этой услугой.

Управление этой услугой очень просто в использовании, она не трудна даже для самого обычного клиента. Это услуга впервые основана на базе веб-интерфейса, который является уникальным. Эта услуга дает возможность самим приобрести номер 8 800, а потом, произведя все необходимые настройки, Вы можете получать всю нужную Вам информацию в режиме онлайн. Доступ к этой информации любой пользователь может найти на сайте данного сервиса.

Услуга 8 800 может стать полезным устройством для Вашего же бизнеса. Эта услуга помогает увеличить звонки клиентов в Вашу компанию, улучшит эффективность инфраструктуры, грамотно управляя затратами на связь. То есть эта услуга 8 800 дарит Вам возможность организации связи с Вашими партнерами и клиентами. Если Вы арендуете номер 8 800, то это поможет Вам в создании своей справочной службы или службу поддержки, или служба, которая будет полезной в поддержке рекламных акций и систем управления, которая обеспечит для Вас нужного и полезного помощника. Создание горячей линии поможет расширить географию Вашего коммерческого предприятия.

Для того, чтобы стать обладателем номера 8 800, достаточно быть либо юридическим лицом, либо физическим, либо индивидуальным предпринимателем. Подключить номер 8 800 (без категории) будет совершенно бесплатно. Для того, чтобы управлять этой услугой, Вам потребуется любое устройство с выходом в Интернет.

Комментарии
comments powered by HyperComments