Поиск

Коррекция зрения

1183 0

Коррекция зрения

Метод лазерной коррекции зрения в качестве способа для восстановления зрения возник достаточно недавно, и поначалу он не давал столько высоких результатов, но с течением времени ряд полезных доработок позволил заметно усовершенствовать этот метод и существенно увеличить его эффективность. 

О том же самом говорит и статистика – лишь примерно в 5% всех случаев пациентам нужна повторная операция, все остальные вполне довольны полученным результатом на протяжении многих лет.

Лазерная коррекция зрения дает эффект лишь при достаточном уровне квалификации врачей. Поэтому обязательно нужно узнать непосредственно об операции, ряде показаний и противопоказаний и ом множестве других нюансов.

Для начала необходимо понять, что лазерная коррекция зрения является лишь коррекцией, а не лечением, иначе говоря, она может заменить как очки, так и линзы, но не остановит падение зрения, помимо тех случаев, когда зрение на одном из глаз падает из-за того, что второй почти не работает.

Кроме того, после коррекции зрения некоторое время придется соблюдать особый режим и не подвергать свое зрение чрезмерным нагрузкам.

Но, стоит заметить, что даже при свое достаточно высоко степени эффективности, коррекция зрения может подойти далеко не всем, поэтому надо обговорить все нюансы во своим лечащим врачом.

Комментарии
comments powered by HyperComments