Поиск

Московская клиника на Лаврентьевском

817 0

Московская клиника на Лаврентьевском

В многопрофильной клинике работают высокопрофессиональные специалисты всех направлений, к каждому клиенту здесь индивидуальный подход. Благодаря современному оборудованию и опыту врачей специалисты ставят правильный диагноз и назначают лечение.

В клинике работает врач-хирург, который проведет консультацию по поводу новообразований в виде папиллом, липом и фибромы. Врач-уролог занимается проблемами заболеваний мочеполовой системы у женщин и мужчин. В клинике применяются специальные методики по излечению импотенции и простатита.

Большое внимание в клинике уделяется гинекологии — лечению бесплодия и ряда других гинекологических заболеваний. В клинике можно пройти рентгеновское исследование матки и маточных труб, процедура проходит безболезненно и быстро. Обращаются в медицинский центр Москва, чтобы пройти ультразвуковое обследование или компьютерную томографию. Клиенты клиники могут пройти УЗИ в области малого таза, женских и мужских половых органов, а также дуплексное сканирование сосудов и плода при беременности.

В клинике клиенты имеют возможность пройти курс лечебного массажа и ряд физиотерапевтических процедур, в частности — магнитотерапии, озонотерапии и иглоукалывания. Все процедуры проводятся после назначений специалиста исходя из поставленного врачом диагноза. Здесь же можно обратиться к косметологу с антивозрастными проблемами кожи, чтобы пройти коррекцию губ и овала лица. При помощи безоперационных косметологических процедур специалисты помогут обрести молодость, с сохранением результата на продолжительный срок. Следя за красотой женщины, часто забывают о своем здоровье и о том, что им как можно чаще нужно проходить осмотр у врача маммолога. Клиника располагает всем необходимым, чтобы проводить диагностику на высшем уровне.

Комментарии
comments powered by HyperComments