Поиск

Кавитация: её особенности и преимущества

728 0

Кавитация: её особенности и преимущества

С помощью косметологического оборудования, используемого салонами красоты и косметологическими кабинетами, можно придать телу красоту и сделать совершенным. Выполнение коррекции контуров тела аппаратом для кавитации BHS 135 представляет собой безопасную, быструю и не инвазивную процедуру.

После прохождения курса таких процедур возможно уменьшение объёмов тела, обеспечение коже ровного, подтянутого и гладкого состояния. В таком случае можно практически полностью избавиться от проблемы в виде целлюлита, поэтому кавитация сегодня стала достаточно востребованной. К тому же, аппараты, используемые для её проведения, зарекомендовали себя как высококачественные и надёжные.

Особенности проведения процедуры

Для моделирования силуэта и избавления от жировых клеток применяется УЗ кавитация, имеющая частоту 40кГц. Данная процедура является не инвазивной, безопасной и эффективной. Воздействие непосредственно на жировую ткань оказывается пульсацией ультразвука, для которого характерна прямоугольная форма импульсов, с повторением циклов. В результате кавитации происходит образование микропузырьков в гиподерме, которые лопаются, что приводит к повреждению мембран жировых клеток.

Выведение триглицеридов из организма осуществляется лимфатической и мочевой системами.

Современное косметологическое оборудование с ультразвуковыми манипулами, изготовленными из титаната бария, отличается мощным и безопасным воздействием. Проникновение ультразвука на глубину более 2,5 см ограничивается конструкцией манипулы BHS 135, в связи с чем, проведение таких процедур с помощью аппаратов для кавитации Body Health не представляет каких-либо рисков для здоровья.

Эффективность кавитации

Для усиления эффекта кавитации манипула прибора BHS 135 оснащается встроенным холодным лазером DermoLeds, способствующим улучшению микроциркуляции в обрабатываемой зоне и притока к ней крови и лимфы. При увеличении содержания жидкости в зоне, подвергаемой воздействию, эффективность кавитации повышается

Кроме того, с помощью аппарата для фотоомоложения BHS 135 возможно проведение процедур безыгольной мезотерапии (дермопорации). При проведении дермопорации под воздействием электрических импульсов происходит открытие каналов и пор дермы, что способствует увеличению проницаемости кожи. В этом заключается её сходство с обычной электропорацией. Что касается отличия, то оно выражается в оказании одновременного ионофоретического воздействия, способствующего более активному проникновению косметических средств внутрь клеток. В результате возможно получение более выраженного эффекта от процедуры по сравнению с обычной электропорацией.

Уже после первого применения можно заметить эффективность данной процедуры, выражающуюся в заметном улучшении состояния кожи. Для приобретения аппарата для кавитации Body Health можно обратиться к менеджерам компании. В таком случае можно не только сэкономить средства, но и предоставить возможность оказания косметологических услуг клиентам и достичь успехов в бизнесе.

Комментарии
comments powered by HyperComments