Поиск

Преимущества контактных линз Air Optix Aqua

813 0

Преимущества контактных линз Air Optix Aqua

Всё большую популярность среди наших сограждан набирает продукция компании Ciba Vision, выпускающей различные виды контактных линз. Не стали исключением и комфортные и качественные линзы Air Optix Aqua, привлекающие пациентов своим дизайном и удобством в обращении. Многие врачи-офтальмологи, наблюдающие за состоянием своих пациентов, отмечают положительные свойства данного изделия.

Приобретая контактные линзы AIR Optix Aqua (Аир оптикс), вы получаете продукт с множеством преимуществ, которые будут благотворно сказываться на качестве вашего зрения. Для производства AIR Optix Aqua используется силикон-гидрогелевый материал, обеспечивающий ваш глаз необходимым количеством кислорода, поэтому вы можете в этих линзах спать. Такой график ношения подходит большинству пациентов, потому что избавляет от ежедневной процедуры надевания и снимания, требующей определённых навыков и времени.

Спать в AIR Optix Aqua вполне безопасно и роговица глаза не будет страдать из-за кислородного голодания. Эти линзы имеют ультрагладкую поверхность, которая получается благодаря применению уникального увлажняющего материала. К тому же данный материал имеет свойство удерживать внутри линзы достаточное количество влаги. Весь день вы можете заниматься своими делами, не обращая внимание на надетые линзы, потому что они будут нормально увлажнять глаза и не вызывать раздражения радужной оболочки.

Врачи-офтальмологи рекомендуют такой вариант контактных линз тем пациентам, у которых периодически появляется сухость глаз в процессе использования для коррекции зрения различного вида линз. Так как линзы AIR Optix Aqua проходят плазменную обработку поверхности, на них не накапливаются белковые и липидные отложения, поэтому ношение является здоровым и комфортным.
Линзами AIR Optix Aqua могут пользоваться первичные клиенты, которые первый раз решились на ношение контактных линз, потому что форма данного изделия сохраняется на протяжении всего срока использования, а также её можно легко надеть и снять. Человек быстро привыкает к AIR Optix Aqua, потому что они достаточно лёгкие и комфортные.

Повторные пациенты могут продлевать срок ношения AIR Optix Aqua, поэтому при желании можно пользоваться данным изделием круглые сутки. При длительном ношении желательно пользоваться увлажняющими каплями, особенно  если у вас чувствительные глаза. Первичные пациенты могут пользоваться линзами только для дневного ношения, а опытные выбирать любой подходящий для себя режим.

Комментарии
comments powered by HyperComments