Поиск

Имплантация зубов — залог красивой улыбки

743 0

Имплантация зубов — залог красивой улыбки

Словосочетание «имплантация зубов» у многих сопряжена с понятием тяжелой болезненной операции. Неправильное представление подталкивает пациента откладывать визит к стоматологу. И зря! В исполнении опытного стоматолога процедура имплантации проходит без боли и общего наркоза. 

Имплантировав зуб, вы сможете сразу же из кабинета стоматолога, отправится по своим делам. Если вам необходима имплантация зубов — vip клиника ждет вас на консультацию. При помощи имплантации можно заменить недостающее количество зубов (не более 5 единиц за одну процедуру). На практике существуют — одноэтапная и двухэтапная имплантация зубов. Во время протезирования используется «имплантант» корень из титана, на котором будет сформирован зуб идентичный натуральному по эстетичному виду, свойствам и прочности.

Основа будущего зуба вживляется в костную ткань, после процесса заживления на имплантант закрепляется коронка. Зубная коронка может быть изготовлена из любого материала, который выбирает пациент, чаще это металлокерамика. Материал, из которого изготовлена коронка, формирует цену имплантируемого зуба, чем дороже материал, тем выше цена протезирования. Имплантация не требует удаления соседних зубов, как это делается обычным способом протезирования. Даже если у вас мосты и съемные протезы их можно заменить, на удобные имплантанты — этот способ считается самым долговечным. Имплантация зубов дает возможность обрести здоровье, избавиться от дискомфорта во время еды и красиво улыбаться!

Комментарии
comments powered by HyperComments