Поиск

Применение фотообоев

723 0

Применение фотообоев

Современные фотообои дают вам прекрасную возможность воплотить в реальную жизнь самые смелые фантазии и идеи. Это наиболее простой способ создания привлекательного эксклюзивного интерьера. С их помощью вы создадите индивидуальную атмосферу, которая обеспечит вам уют и комфорт.

Для тесного пространства небольшого размера (коридор, кухня, ванная комната) достаточно непросто подобрать изображение. Выберите фотообои с перспективой пространства светлого цвета, а также фотографии, которые будут подобраны в цвет и тон остальным стенам.

Наличие на переднем плане крупных элементов не оправданно, поскольку в тесном пространстве фотообои будут выглядеть еще более навязчиво и громоздко. Эффектно будет смотреться картина цветника или леса.

В просторных помещениях уместны броские и крупные образы, которые не будут теряться в большом пространстве, став ярким центральным акцентом в интерьере. Это создаст более необычный, загадочный и неожиданный интерьер.

Изображенная на таких обоях городская улица с кирпичными или каменными домами будет соседствовать со стеной, которая будет выложена натуральным кирпичом или камнем (или же имитацией). Это же можно отнести и к остальным составляющим интерьера — мебели, осветительным приборам и различным декоративным аксессуарам.

В разноцветную комнату не рекомендуем вам выбирать пестрые обои, только если разнообразные цвета обоев не будут совпадать с интерьером по цвету и тону. Хорошим решением будет контрастное противопоставление такого типа обоев интерьеру: обои черно-белого цвета будут уместны в цветном интерьере, а также в черно-белом интерьере можно сделать красочное, яркое пятно фотообоев.

Комментарии
comments powered by HyperComments