Поиск

Аккумуляторы от компании Mutlu

851 0

Аккумуляторы от компании Mutlu

Одними из наиболее популярных и широко применяемых автомобильных аккумуляторов для специальной техники и грузовых автомобилей являются источники питания, которые производит компания Mutlu. 

Поставляемые в большинство стран мира аккумуляторы mutlu давно доказали свою высокую эксплуатационную стойкость и отменное качество.

Компания, которая выпускает эту продукции, насчитывает практически 60-летнюю историю, благодаря чему циклы производства полностью отработаны. Причем производитель чрезвычайно дорожит своей наработанной годами репутацией, в особенности источниками питания Mutlu, за которыми ведется постоянный контроль, так что нарваться на заводской брак практически нет возможности. Кроме того, вся продукция компании обладает официальной долгосрочной гарантией.

Такие аккумуляторы имеют прочный корпус, который выполнен из полипропилена, защищающего внутренние элементы от тепловых воздействий, механических повреждений и некоторых других негативных факторов, а также он способен предотвращать вытекание электролита. Тяговые аккумуляторы Mutlu в течение срока своей непрерывной службы практически не требуют обслуживания. Для удобства контроля такой аккумулятор оборудован специальным индикатором состояния батареи.

В аккумуляторе предусмотрена инновационная конструкция пластин, позволяющая сохранять заряд без дополнительной подзарядки на протяжении длительного времени. Поэтому аккумуляторы Mutlu можно применять и для сезонной техники.

Комментарии
comments powered by HyperComments