Поиск

Санаторий «Аквамарин»

815 0

Санаторий «Аквамарин»

Располагается санаторий недалеко от Анапы в курортном поселке Витязево. Санаторий современного типа введен в эксплуатацию в начале 2005 года. Санаторий «Аквамарин» совмещает в себе элегантные интерьеры, комфорт и развитую инфраструктуру. Пятиэтажное здание санатория располагает номерами разной комфортности: от одноместного номера до апартаментов.

 В номерах имеется все необходимое для проживания, приятного времяпрепровождения и сна. Каждый номер оснащен телевизором, холодильником, современной мебелью, душевой кабинкой и кондиционером. Отдыхающие с детьми от 4-х лет имеют право на дополнительное койко-место. В стоимость проживания входит трехразовое питание.

Кроме жилого комплекса санаторий располагает прекрасно оборудованной лечебной базой. Медицинский профиль Витязево санаторий Аквамарин — нарушения кровообращения, заболевания нервной системы и органов дыхания. В соответствии с назначениями в здравнице лечат при помощи гидробальнеотерапии, магнитотерапии, лазеротерапии, солевых и грязевых ванн, электросна и светолечения. Медицинская база санатория оснащена диагностическим оборудованием с возможностью проведения клинико-биохимических исследований и функциональной диагностики. Здесь широко применяется физиотерапевтическое лечение и мануальная терапия.

Приверженцы спортивного образа жизни могут посещать тренажерный зал, бассейн и теннисный корт. При санатории работает салон красоты со СПА-услугами и финская сауна с купелью. Среди развлечений здесь имеется уютное кафе, лобби-бар, ночной клуб и игровые автоматы. Для детей на территории санатория обустроены несколько детских площадок. Родители имеют возможность воспользоваться услугами няни для своего ребенка. Санаторий располагает собственным обустроенным пляжем с шезлонгами, лежаками и площадкой для волейбола.

Комментарии
comments powered by HyperComments