Поиск

Что такое кавитация?

766 0

Что такое кавитация?

Хотя лето уже и прошло, и мы больше не будем одевать откровенную летнюю одежду, это вовсе не повод для того, чтобы не следить за собой. Те женщины, которые весь год были физически активными и придерживались правильного питания, с этим «обнажением» не имеют обычно проблем. Они наоборот ждут момента, чтобы похвастаться своими формами.

Однако у других женщин, которые не очень – то заботился о своей фигуре, дело обстоит иначе. Они отчаянно ищут какой-то радикальный и быстрый способ привести свое тело в тонус. Мы предлагаем вам воспользоваться методом кавитации, о которой вы на сайте http://www.slimbody.com.ua/menus/view/181 сможете прочитать много интересного и полезного.

Многих волнует вопрос, как сбросить лишний жир безболезненно и быстро. В наше время появилась совершенно новая процедура – кавитация (или нехирургическая липосакция). Она действует по принципу низкочастотного ультразвукового колебания. Это означает, что вибрации проникают в подкожную область, уничтожая жировые клетки. Благодаря этому действие оказывается только на жировую ткань, в результате чего у вас нет необходимости беспокоиться, что данная процедура будет иметь воздействие на другие органы, вены и ткани.

Хотим предупредить, что после проведения такой процедуры вам нужно будет пить много воды, поскольку ваш организм будет нуждаться в ней особо сильно. Дерматологи утверждают, что кавитация не имеет никаких вредных последствий и побочных эффектов. Однако по утверждению тех, кто испытал на себе подобную процедуру, они испытали жажду, тошноту и покраснение кожи после кавитации. Но обычно эти эффекты на протяжении нескольких часов после процедуры.

Эту процедуру необходимо проводить чаще раза в неделю, в результате чего кавитацию даже запретили в некоторых странах мира. Все дело в том, что некоторые женщины посещали салоны, дабы проводить процедуру ежедневно для достижения более быстрого результата. Но частые процедуры очень вредны, так как они оказывают негативное влияние на желчной пузырь, почки и печень.

Комментарии
comments powered by HyperComments