Поиск

Диета звезд

967 0

Диета звезд

Частью работы любой звезды есть постоянная забота о своем внешнем виде. Быть красивыми, ухоженными и здоровыми – это обязанность каждого представителя ВИП-мира. Однако, звезды такие же люди, как и мы, и их подстерегают вполне обыденные проблемы – такие, как, например, морщины или лишние килограммы.

 Почти у каждой певицы или актрисы есть свои, особенные, способы быстро похудеть и привести себя в форму. Узнайте подробнее о Дешели на сайте http://desheli-israel.ru

Для вас не будет секретом, что правильно питаться будет мало. Вместе с диетой нужно еще и заниматься спортом – это закон всех звезд. Все селебритиз невероятно активны: съемки, разъезды, постоянные занятия спором – всё это в комплексе и является секретом успеха замечательных фигур жителей солнечного Голливуда.

 Выглядеть по-голливудски вам позволит косметика Desheli – она содержит в себе передовые разработки, а также натуральные природные компоненты. Весь этот комплекс средств направлен на борьбу с возрастными изменениями и прочими проблемами зрелой кожи. Косметика Дешели является лидером среди аналогичных омолаживающих компаний в России

Диета звезд Америки

Сегодня голливудские диеты звезд особенно распространены, и не просто так. Среди множества разнообразных диет, есть одна, которая дает особенно хороший результат. Называется она просто – голливудская. Она была разработана американскими диетологами. Поразительный эффект, который производит диета звезд на фигуру является последствием ее низкокалорийности. Длится период диеты 14 дней. Как же за столь короткий период добиться результата? Ответ просто – диета практически полностью состоит из белков, и не допускает в свой состав углеводы.

Самым важным условием успешности голливудской диеты является полное исключение из рациона сахара, соли, жаренного и мучного.

День первый + второй

В начале диеты ваш обед будет состоять из двух отваренных яиц, чашки перетертого миндаля, и одного цитрусового. Поужинать можно куриной грудинкой без соли и салатиком из овощей.

День третий

На третий день можно съесть всего одно жаренное яйцо и салат из капусты. На ужин выбирайте нежирную рыбу и, опять же, салат из овощей. Из напитков разрешается кофе.

День четвертый

Пообедайте салатиком из сельдерея, капусты и огурца, в качестве заправки берете нежирную сметану. На ужин приготовьте тертую сырую морковку, и немного творога. Пить в этот день можно чай и кофе.

День пятый

Сегодня можно пообедать отваренной петрушкой и яичными белками, запивая это крепким кофе. Зато поужинаете вы куриной грудинкой и салатом из овощей.

День шестой

Ваш обед сегодня – салат из кислых фруктов. А ужин – 50 грамм грибов и отварная куриная грудка.

День седьмой

Ваш обед состоит из взбитого яйца с творогом и овощного отвара с чесноком. Из жидкостей разрешено чай или кофе. Ужинаем салатом из кислых фруктов и кефир.

После седьмого дня начинаем все сначала с первого дня.

Комментарии
comments powered by HyperComments