Поиск

Ультразвуковая чистка – сделает ваше лицо прекрасным

655 0

Ультразвуковая чистка – сделает ваше лицо прекрасным

Ультразвуковая чистка лица представляет собой глубокое, но деликатное очищение кожи лица. Данный вид чистки считается безболезненным, не вызывающим раздражений и покраснений на вашей коже.

Ультразвуковая чистка позволяет глубоко провести очищение кожи от ороговевших клеток, загрязнений, закупорок сальных желез, кожного жира, а также удаляет комедоны. При проведении сеанса ультразвуковой очистки кожа не только очищается, но улучшается ее кровообращение, значительно усиливается лимфоток, а после сеанса верхний слой эпидермиса полностью восстанавливается.

Кроме того ультразвуковая чистка может похвалиться и другими преимуществами перед химической, вакуумной и механической чисткой. При таком очищении кожа на лице не растягивается и не сдавливается, соответственно верхний слой эпидермиса не будет подвержен разрушению. И именно по этой причине приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица старается практически каждый уважающий себя салон красоты.

После того, как вы пройдете, сеанс ультразвуковой чистки лица ваша кожа обязательно станет более естественной, мягкой, свежей, обновленной и увлажненной. А благодаря тому, что ультразвук способен разгладить мимические морщины лицо также станет моложе. Среди преимуществ ультразвукового очищения и то, что после процедуры, когда вы будете наносить крема на кожу, они будут лучше впитываться и намного эффективнее проявлять свои полезные свойства. Для обладательниц жирной и комбинированной кожи ультразвуковая чистка и вовсе считается обязательной. Косметологи уверяют, что после нее пройдет угревая сыпь, обильное потовыделение, дерматит, жирная соборея и кератоз. Помимо всего вышеперечисленного, ультразвуковая чистка поможет справиться пигментными пятнами и возрастными изъянами.

Комментарии
comments powered by HyperComments