Поиск

Как сэкономить время в медицинской лаборатирии?

665 0

Как сэкономить время в медицинской лаборатирии?

Полуавтоматический анализатор мочи — это передовое многофункциональное, высокоточное, интеллектуальное устройство. Прибор позволяет проводить анализы мочи по заданным специалистами параметрам с высоким уровнем точности и скорости. Благодаря полуавтоматическому режиму, работа в лаборатории будет более эффективной.

Для проведения анализов мочи требуется минимальное участие специалистов. Встроенный в устройство анализатор изучает ряд параметров мочи по изменению цвета тестовых полосок после взаимодействия с биохимическим объектом анализа. Затем он немедленно выводит полученные данные на дисплей.

С помощью современного полуавтоматического анализатора мочи можно проводить исследования тестовых полосок в режиме постоянной загрузки и определять такие параметры мочи, как уровень удельной плотности (SG), pH, лейкоцитов, нитритов, белков, глюкозы, кетонов, уробилиногена, билирубина и эритроцитов. Прибор также определяет цвет мочи.

Устройство обладает рядом преимуществ: высокой точностью, большим количеством определяемых параметров, высокой скоростью работы (0.15-1.00 минуты на анализ нескольких параметров), широкими возможностями обработки информации. Прибор обеспечивает получение корректных данных при высокой интенсивности окраски мочи, что достигается при помощи корректировки по цветности объекта анализа. Воздействие внешнего света исключается. Результаты анализа можно вывести на дисплей, распечатать, сохранить на ПК, сохранить для базы данных и т.п.

Вероятность человеческой ошибки при использовании прибора равна нулю. Затраты на приобретение устройства быстро окупаются. Прибор Medic Mart очень прост в эксплуатации и не требует особого обслуживания. Перед покупкой следует поинтересоваться, с какими тестовыми полосками работает устройство. Устройство будет оптимальным вариантом для лабораторий любых масштабов, в которых ценятся точность и скорость.

Комментарии
comments powered by HyperComments