Поиск

Шеллак – плюсы данного вида лака

643 0

Шеллак – плюсы данного вида лака

Современные производители лаков в последнее время стали активно продвигать новее изобретение, что зовется шеллаком, который является и гелем и лаком в одном флаконе.

Более подробно о шеллаке можно прочитать здесь http://shellac-gelish.ru. Во время процедуры по нанесению гель лака ногти вовсе не наращиваются, вам всего-навсего наносят цветное покрытие, которое будет держаться долгое время и хорошо укреплять ваши ногти. В этой статье мы рассмотрим все плюсы новомодного веяния, под названием шеллак.

Одним из главных преимуществ гель лака является то, что он дает возможность вашим ногтям расти. Шеллак подходит как обладательницам длинных, так и коротких ногтей. Также данный вид лака может решить сразу несколько проблем с ногтями, он укрепляет ногти, если они ломкие и тонкие, ноготь под покрытием геля лака не расслаивается, и не будет трескаться. Шеллак не стирается только специальными средствами, поэтому бытовая химия ему не вредит, и соответственно такой плюс позволяет держаться на ногтях очень долго. Данный лак носится практически месяц. Интересно и то, что шеллак единственный лак, который придает тот блеск, что со временем не потускнеет. В наши дни производители шеллака разработали огромное количество цветовых вариантов, поэтому лаки найдутся как для любительниц ярких цветов, так и для сторонниц пастельных оттенков. При этом палитра пополняется модными цветами.

Среди плюсов шеллака надо отметить и безвредность. Такие гели лаки не содержат в себе никаких опасных веществ. Это значит, что покрывать ногти шеллаком могут даже беременные. При изготовлении гель лаков используются исключительно щадящие вещества, которые не наносят урон вашему здоровью. А приобретая в салоне специальные средства, вы сможете снять шеллак и в домашних условиях.

Комментарии
comments powered by HyperComments