Поиск

Жемчужина Италии — Сардиния

792 0

Жемчужина Италии - Сардиния

Сардиния является одним из самых крупнейших островов Средиземноморья, расположился остров в 250 километрах от материковой части Италии, омывается Сардиния двумя морями Средиземным и Тирренским. 

Со всего мира съезжаются отдыхающие на остров, дабы насладиться чистейшими песчаными пляжами и теплым морем. И неудивительно, ведь море удивительной прозрачности является главной достопримечательностью Сардинии, а песок на остове настолько чист и мягок, что является национальным достоянием.

Климат на Сардинии достаточно мягкий, зимой температура не опускается ниже +10°С, а в летнее время прогревается до 30°С. Идеальна сардиния в июне и мае. При этом в среднем на острове 150 солнечных дней в году. Помимо уникальной природы на Сардинии можно насладиться фешенебельными отелями высочайшего уровня, тут же расположены роскошные магазины мировых Домов моды и непревзойденные, с кухней на любой вкус. Также можно посетить зажигательные дискотеки и морские регаты. Скучать не станут и любители активного отдыха и здорового образа жизни. На острове можно открыть для себя игру в гольф, парусный спорт, виндсерфинг и дайвинг. Также тут очень популярна рыбалка. По большому счету на Сардинии есть все, что желает ваша душа, отдых тут запомнить на многие-многие годы. Отправляясь в Сардинию, вы не пожалеете о потраченных средствах.

Комментарии
comments powered by HyperComments