Поиск

Райский уголок с античной историей

505 0

Райский уголок с античной историей

Анапа – не просто шикарный курорт с отелями «всё включено», а город, хранящий в себе ни одну тысячу историй. Древнегреческие мифы, героями которых были Геракл и аргонавты, уступили своё место казачьим поселениям, на землях которых теперь предлагают свои услуги чернокожие студенты из экзотических стран.

Российское место отдыха привлекает не только своим историческим разнообразием – великое множество туристов ежегодно приезжают сюда, чтобы насладиться дарами земли – удивительной природой и, конечно же, незабываемым Чёрным морем.

Отдых в Анапе хорош не только летом, но и зимой: санатории «детского курорта» славятся разнообразием предлагаемых услуг, а уникальные музеи помогут вам с головой окунуться в атмосферу удивительного города. Дельфинарии и океанариумы Краснодарского края по достоинству оценят не только маленькие путешественники, но и их родители. Желаете побывать на необычной экскурсии? Заказать поездку на грязевые ванны, завод «Абрау-Дюрсо» и в самый крупный аквапарк страны можно, не выходя из благоустроенного отеля.

Городская жизнь «маленькой Греции» идеально подходит людям, желающим максимально расслабиться: маленькие улочки тесно переплетаются с кафе и ресторанами разной кухни, а киоски с сувенирами, встречающиеся на каждом шагу, так и манят приобрести кусочек этого волшебного курорта. Несмотря на небольшое количество жителей, в Анапе хорошо развита инфраструктура, а потому, если вам вдруг наскучит валяться на пляже, вы всегда можете отправиться в современный кинотеатр или побывать на концерте любимого музыканта.

Загорайте на белоснежном песке, участвуйте в археологических раскопках, плавайте с дельфинами и делайте всё, что душе угодно – в этом райском уголке все ваши желания станут реальностью!

Комментарии
comments powered by HyperComments