Поиск

Пластическая хирургия

700 0

Пластическая хирургия

Человек издревле стремится к совершенству, и не только внутреннему, но и внешнему.

Пластическая хирургия шагнула далеко вперед, новейшие технологии сделали доступным то, о чем раньше люди могли только мечтать. Творчество врачей, новые технологии и современное оборудование воплощают самые заветные желания.

Конечно, в погоне за эфемерными представлениями о красоте, многие злоупотребляют этим, забывая, что любое хирургическое вмешательство может иметь свои последствия.

И все же, как средство избавиться от тех или иных дефектов внешности, для многих людей пластическая хирургия стала настоящим спасением.

Ошибочно считать, что пластическая хирургия занимается только эстетическим аспектом, около 2/3 операций проводится по реконструкции врожденных либо посттравматических дефектов.

Одна и та же техника может использоваться как для эстетической, так и для реконструкционной хирургии.

Виды операций

Клиентами могут быть как молодые, так и пожилые люди. Молодые обычно обращаются для ринопластики, пластики грудных желез, ушей, увеличения губ и липосакции. У пожилых людей это обычно проблемные зоны морщин, пластика век, подтяжка кожи.

Кроме хирургического вмешательства, некоторые дефекты устраняются лазерными либо инъекционными методиками.

Благодаря новым технологиям и оборудованию хирургическое вмешательство является минимальным, следовательно, уменьшается срок послеоперационной реабилитации и восстановление происходит в минимальные сроки.

Примеры различных операций можно найти на сайте http://dr-nesterenko.ru/.  

Выбор клиники

Если необходимость пластической операции очевидна, нужно определиться с клиникой. Ведь от ее квалификации напрямую зависит исход операции и последующее состояние.

При выборе стоит, прежде всего, ориентироваться на высококвалифицированного врача. Важно не только как врач проведет операцию, но и насколько грамотно он будет вести послеоперационное восстановление. Затем принимается во внимание цена. Новейшее оборудование и использование высоких технологий также имеют важнейшее значение. Следующий критерий – это комфортные условия пребывания в клинике.

 

Пластическая операция позволит приобрести красоту лица и тела, но она меняет человека не только внешне, но и изнутри, придает внутреннюю уверенность, оптимизм, избавляя от комплексов, меняя качество жизни.

Комментарии
comments powered by HyperComments