Поиск

Медицинская кровать для лежачего больного

989 0

Медицинская кровать для лежачего больного

Медицинские кровати просто незаменимыми для людей, длительное время пребывающих в лежащем положении. Отличительно от обыкновенной, медицинская кровать обладает рядом характеристик, в результате которых для больных, ограниченных в движении, они представляют собой наилучший вариант.

Эти кровати многофункциональны и значительно облегчают пребывание пациента в лечебном заведении. Кроме того, медицинская кровать является идеальным решением для ухода за престарелыми, инвалидами и лежачими больными, делая их времяпровождение намного комфортнее. Специальные медицинские кровати дают возможность людям, которые пребывают в лежачем положении избегать затеканий и даже, что просто удивительно, способствуют улучшению кровообращения организма.

Сравнительно с обыкновенной кроватью, медицинская имеет регулируемый угол наклона высоты самой кровати, а также секций. Зависимо от разных требований, медицинская кровать может иметь 2-4 регулируемые секции. Также кровать могут оснащать электрическим или механическим приводом. В последнем случае регулировку кровати должен осуществлять кто – то посторонний, в первом это может делать с помощью пульта сам больной.

Медицинские кровати могут оснащать и дополнительными опциями: гусак, который выполняет для пациента функцию дополнительной опоры при транспортировке или перемещении, поручни и т.д. Они изготавливаются из высокопрочного материала, в результате чего они отличаются долговечностью в условиях любого вида применения.

Если нужна транспортировка, вы можете разобрать кровать и обратно сложить. Такие кровати одинаково удобны и просты в использовании как в медицинских учреждениях, так и дома. Медицинская кровать – это эффективный и удобный способ поддерживать лежащего человека в прекрасной форме, а также предотвращать появление пролежней.

Комментарии
comments powered by HyperComments