Поиск

Омолаживающая косметика для зрелой женщины

914 0

Омолаживающая косметика для зрелой женщины

Не забывайте, что женщина после 40 — это дама, которая должна быть ухоженной, от кончиков волос до кончиков ногтей. Для начала предлагаем разобраться с декоративной косметикой, которая лежит в вашей косметичке.

Если у вас до сих пор там лежит ярко-розовая или ярко-красная помада, немедленно выбросьте ее или просто подарите кому-нибудь. После 40 лет мы рекомендуем вам использовать нейтральные, теплые оттенки. Также вам нужны будут тени, котооые вы сможете выбрать, посетив современный интернет магазин косметики, поскольку без них ваши глаза станут невыразительными и блеклыми, но цветные яркие тени, которые вы использовали раньше (желтые, синие и зеленые) могут сделать ваш образ по – истине ужасным.

В выборе теней в таком возрасте лучше отталкивайтесь от цвета глаз, покупая серый, легкий коричневый, бледно-голубой цвет, а также модный ныне кофе с молоком, поскольку эти естественные и мягкие оттенки будут идеальны для глаз любого цвета.

Цветную тушь, как и яркий карандаш для глаз, отдайте дочерям или выбросьте – отличительно от вас, им пока можно экспериментировать со своим обликом. Но если вы привыкли пользоваться карандашом, можете оставить серый и коричневый. Да и тушь выбирайте коричневую, а не черную, а также никогда не красьте нижние ресницы, так как зрительно вы будете казаться только старше.

Румянами пользуется практически каждая женщина, дабы не выглядеть увядшей и бледной. Но если вы раньше смело использовали розовые румяна, то теперь лучше выберите более спокойные оттенки. Пудру и тональный крем выбирайте только фирменные, от проверенных поставщиков.

Недорогая, неправильно подобранная косметика способна не замаскировать, а наоборот, только подчеркнуть ваши недостатки. Поэтому мы не рекомендуем вам экономить деньги на косметике.

Также учитывайте, что макияж на улице будет выглядеть совсем по-другому, нежели в помещении, будьте внимательны!

Комментарии
comments powered by HyperComments