Поиск

О самых популярных линиях косметики Nuxe

656 0

О самых популярных линиях косметики Nuxe

Линия косметики под названием Nuxe была создана еще в 1957 году во Франции. Название родилось от двух слов – Природа и Роскошь, соответственно Nature & Luxe. Продукты этой престижной и популярной французской марки не содержат в себе животных веществ и искусственных красителей.

В состав средств Nuxe входят исключительно только натуральные ингредиенты высокого качества, поэтому продукция безопасна и гипоаллергенна. Далее в статье рассмотрим самые востребованные линии данного бренда.

Продукты Nuxe Prodigieuse выполняют комплексный уход за кожей лица при помощи экстрактов сладкого миндаля, подорожника и камелии. В результате использование линии Nuxe Prodigieuse подарит вам восстановленную, защищенную и увлажненную кожу. Линия Nuxe Reve de miel – это косметические средства, в составе которых можно увидеть различные сорта воска и меда, растительные масла манго и подсолнечника. Данная косметика nuxe отлично подойдет для чувствительной кожи. Ее можно использовать и взрослым, и деткам старше трех лет. Косметика этой линии успокаивает, снимает раздражения, восстанавливает и хорошо питает кожу. Серия с названием Nuxe Nuxuriance сможет справиться с возрастной пигментацией и также отлично подойдет для восстановления упругости кожи. А вот различные крема серии Nuxe Fraiche способны обеспечивать увлажнение вашей кожи целых двадцать четыре часа. Продукты Nuxe Nirvanesque содержат масла австралийского ореха, семена голубого лотоса, корень алтея и опийный мак. Серия Nirvanesque просто идеально подходит для тех, у кого только начали появляться морщины. В целом можно сказать, что косметика этого бренда пользуется популярностью у женщин всего мира, поэтому репутация линий Nuxe говорит сама за себя.

Комментарии
comments powered by HyperComments