Поиск

Химчистка мягкой мебели. Такое бывает?

565 0

Химчистка мягкой мебели. Такое бывает?

Мягкая мебель является обязательным предметом современного интерьера, который используется наиболее часто. Несомненно, что инвестиция в мебель довольно долгосрочна, так как у нас не всегда есть возможность сменить ее. Но, к сожалению, годы идут, и вместе с ним становимся старше и мы, и наша мебель.

На мебели следы времени сказываются беспощадно, год за годом превращая ее мало ли не в экспонат музея истории. Но как избежать скорого старения любимого дивана, кресла или пуфика? Ответ очень прост: тщательный регулярный уход. Но вряд ли мы настолько знакомы с технологиями и техникой, которая сможет обеспечить правильный уход за мебелью.

Чистка мебели на сегодняшний день является одной из наиболее современных распространенных услуг у клининговых компаний. Современные супермощные пылесосы с функцией сушки и мойки совместно со специальными чистящими и моющими средствами могут творить настоящие чудеса!

Однако, как известно, чудеса возможны лишь в руках настоящего волшебника. Потому качественную химчистку мягкой мебели в вашем доме под силу совершить только настоящим профессионалам, поскольку только они знают, какой тип химчистки можно использовать для определенного вида ткани, к примеру, влажная или сухая чистка, чистка мебели дома, влажная химчистка диванов и т.д. Также им известно, какое химическое средство использовать, а также, какой жесткости щетку.

Опытный клинер – профессионал всегда поинтересуется, живут ли в вашей квартире или доме домашние животные, аллергики, старики, дети, и если ответ будет утвердительным, он обязательно предложит сделать химчистку мебели щадящими средствами, использование которых даст возможность избежать нежелательного воздействия.

Комментарии
comments powered by HyperComments