Поиск

Возведение выставочных стендов

780 0

Возведение выставочных стендов

Вместе с вашими пожеланиями, предпочтениями и бюджетом, мы сможем осуществить несколько вариантов строительства стендов:

Возведение выставочных стендов на базе классического конструктора, в основе которого заложен профиль из алюминия. Высота данной конструкций редко получается больше 2,5 метров.

Украшениями и декоративными элементами применяются баннеры, самоклеющаяся пленка и полиграфическая продукция.

Кроме того существуют эксклюзивные выставочные стенды:

Подобные стенды обычно представлены комбинацией из дерева, металла и пластмассы. Высота данной конструкции может быть не ограничена. В стенки стенда встраивают плазменные панели или цветовые короба, а все остальное оборудование создается в стиле вашей компании.

Дизайн подобных выставочных стендов различается большим уровнем индивидуальности. Их высота достигает нескольких метров(обычно 5-7). Во время возведения стенда, на выбор клиента могут подбираться вращающиеся элементы, световые коробы, пластик, подвесы, декоративные элементы из дерева и самоклеющаяся пленка, ДСП и т.д.

Малобюджетные стенды:

Рисунок разнообразия выставочных стендов данной категории уникален, привлекателен и прост. Возведение выставочных стендов данной категории также вас не разочарует, поскольку везде работают профессионалы своего дела.

Профессиональный монтаж и застройка стендов— самый последний этап строительства производящийся квалифицированным персоналом в месте проведения выставки, в самые короткие сроки.

Комментарии
comments powered by HyperComments