Поиск

Преимущества китайских автомобилей

841 0

Преимущества китайских автомобилей

Отечественное автомобилестроение в последние годы стремительно совершенствуется, внедряя новые технологии в производство автомобилей. В связи с этим качество, комфорт, безопасность отечественных автомобилей выросли. 

По утверждению специалистов, конечным результатом развития должны быть автомобили, отвечающие всем международным стандартам. Такие успехи автопрома не могут не радовать, но огорчает то, что вместе с повышением качества, увеличились и цены на новые автомобили. Ситуация на автомобильном рынке такая, что даже китайские авто можно купить дешевле, чем отечественное.

Мы уже давно привыкли, что продукция китайского производства весьма дешёвая и в то же время некачественная. Но к автомобилям китайского происхождения это явно не относится, так как они сохранили относительно приятные цены на свои модели и в то же время ничем не уступают отечественным моделям, а в некоторых случаях и опережают их по своим техническим характеристикам. Китайские марки Джили и Черри стали весьма популярны среди населения, так как цена их самых дешёвых моделей примерно равна новому ВАЗ 2107, но в отношении комфорта они значительно опережает отечественную модель. Таким образом китайские производители автомобилей сумели выйти на наш автомобильный рынок, опередив отечественного производителя благодаря правильному соотношению цена/качество.

Комментарии
comments powered by HyperComments