Поиск

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле — Ортокин терапия

727 0

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле - Ортокин терапия

Боль в пояснице — распространенное заболевание. Десять процентов населения страдают от выпадения диска и боли в пояснице. Поясничные проблемы могут иметь разные причины в зависимости от возраста. В среднем возрасте, поскользнулся диски часто являются источником страданий. Мужчины в возрасте от 35 до 45, особенно восприимчивы.

 Пожилые люди часто страдают дегенерация и стеноз позвоночника. Кроме того, плохая осанка, генетические факторы, и психологические проблемы играют роль. Общим фактором многих проблем спины и межпозвоночных дисков является давление на чувствительные нервы, которое вызывает боль, ограничение движения или сенсорные растройства.

Инъекционная Orthokine терапия в Израиле облегчает сильную боль в спине и лечит грыжу межпозвоночного диска противовоспалительным белком, полученным из собственной крови пациента. Исследователи изучили влияние эндогенных защитных белков, полученных с использованием Orthokine процедуры, со стандартной кортизон терапией — результат показал значительное преимущество лечения по технологии Ортокин. Когда грыжа межпозвоночного диска является источником сильных болей в спине, диск перемещается от своей первоначальной позиции и давит на нервные корешки, вызывая воспаление нерва. Некоторые вещества иммунной системы, такие как интерлейкин-1 или TNF-альфа отвечают за воспаление, боль и сенсорные расстройства. Новое лечение межпозвоночной грыжи в Израиле с использованием биологических антагонистов, особенно интерлейкина-1 антагонист рецептора (IL-1ra), может остановить боль и воспаление.

После лечения грыжи межпозвоночного диска в Израиле все пациенты продемонстрировали значительное снижение симптомов. Основываясь на понимании механизма заболевания, Orthokine терапия в Израиле представляет собой совершенно новый подход к лечению заболеваний позвоночника. В этой процедуре используются белки, выделенные из крови пациента. Для этого, врачи берут кровь с помощью специального шприца. Клетки крови проходят процесс стимуляции производства Интерлейкина IL-1ra и других антагонистов, цитокинов и факторов роста. После обработки в лаборатории, этот белковый раствор выделяется и готовится к введению пациенту в форме инъекции.

Основываясь на понимании механизма заболевания, Orthokine терапия в Израиле представляет собой совершенно новый подход к лечению заболеваний позвоночника. В этой процедуре используются белки, выделенные из крови пациента. Для этого, врачи берут кровь с помощью специального шприца. Клетки крови проходят процесс стимуляции производства Интерлейкина IL-1ra и других антагонистов, цитокинов и факторов роста. После обработки в лаборатории, этот белковый раствор выделяется и готовится к введению пациенту в форме инъекции. Процедура была использована для лечения межпозвоночных дисков и других проблем со спиной в течение нескольких лет и была предметом независимого клинического исследования.

Orthokine является более эффективным, чем кортизон. Распространенным стандартом лечения межпозвоночной грыжи за рубежом с использованием кортизона является эффективным, но, однако, связан с возможными побочными эффектами. Если лечение кортизоном повторяется слишком часто, это может привести к серьезным побочным эффектам, таким как ослабление иммунной системы, остеопороз, отеки, или нарушения обмена веществ. Лечение грыжи межпозвоночного диска в Израиле с естественными, натуральными агентами организма пациента может быть рекомендована для каждому больному без побочных эффектов с гораздо более мощным терапевтическим эффектом и часто помогает избежать оперативного вмешательства.

Комментарии
comments powered by HyperComments