Поиск

Механизм биорегуляции

631 0

Механизм биорегуляции

Пептидная биорегуляция с последовательным воздействием на организм посредством цитаминов способствует регуляции жизнедеятельности на клеточном уровне. В составе цитаминов присутствуют нуклео-протеиновые натуральные комплексы, в которых содержится адресная информация цепочек ДНК для всех органов.

 В результате происходит нормализация внутриклеточных процессов, продлевается или улучшается функциональная активность тканей с органами, снижаются риски возникновения нарушений в процессе работы организма. Биорегуляция в центре фунготерапии будет способствовать поддержанию красоты, здоровья и активности на протяжении многих лет.

Биорегуляторы является пищевыми продуктами, которые обладают лечебными свойствами их, относят к классу парафармацевтиков. Не являясь лекарственными препаратами, они оптимизируют функциональность клеточной популяции, родственной для них, что способствует регуляции её жизнедеятельности.

Состав биорегуляторов натурального происхождения, в нём содержаться:

• Белки

• Микроэлементы

• Нуклеиновые кислоты

• Витамины

• Минеральные вещества.

Все они представлены в легкоусвояемой форме, благодаря чему обеспечивается высокая физиологическая и пищевая ценность. Для этих веществ характерно поддержание гомеостаза органов при стрессах, заболеваниях и физических нагрузках. Способность к оптимизации метаболизма клеток обеспечивает повышение сопротивляемости организма человека болезнетворным агентам в независимости от их происхождения. Всё это приводит к нормализации иммунитета и снижению клеточной потребности в белках эндогенного происхождения. Это позволяет реализовать генетически и физиологически детерминированную продолжительность жизнедеятельности клеточных популяций и в целом организма.

Комментарии
comments powered by HyperComments