Поиск

Как сохранить красивую грудь

962 0

Как сохранить красивую грудь

Красивая грудь в жизни любой женщины играет не малую роль. Она определяет не только внешнюю привлекательность, но и во многом отвечает за психологический комфорт и уверенность в себе. Поэтому, сохранить ее упругую форму и красивые очертания хочется как можно дольше.

Размер и форма груди каждой женщины очень индивидуальны. Они обуславливаются конкретными особенностями организма и во многом зависят от того, насколько развит подкожно-жировой слой молочной железы. На состояние груди влияют многие жизненные факторы. Так, например, во время беременности она может увеличиваться, после периода лактации, наоборот уменьшаться и терять форму. Быстрая потеря веса также может не самым лучшим образом сказываться на ее привлекательности. Впрочем, визуально изменить форму груди не сложно, достаточно подобрать подходящий бюстгальтер и исправить осанку. Однако, если, не устраивает не только форма, но и размер, то придется задуматься уже о более радикальных мерах. Подробнее об этом можно узнать, посетив сайт про увеличение груди.

Идеальной считается грудь, которая при любых движениях тела не теряет свою форму, то есть независимо от размера она должна сохранять свою упругость. Одним из самых простых средств, для поддержания упругости кожных тканей, является холодная вода. Особенно полезно обливать грудь холодным душем после горячей ванны. Затем можно нанести на кожу немного питательного крема или косметического масла. Втирать их нужно массажными движениями, направляя ладонь снизу вверх и от боков к средней линии тела. При этом не стоит забывать, что кожа на груди очень тонкая и нежная, поэтому любой массаж молочных желез нужно проводить очень мягко и аккуратно. Плавание и гимнастика также помогут поддерживать грудь в тонусе, и при регулярных занятиях дадут хороший результат. В любом случае, чтобы по-настоящему гордиться своей грудью, придется приложить некоторые усилия. Тогда вас порадуют и ваше отражение, и восхищенные взгляды мужчин.

Комментарии
comments powered by HyperComments