Поиск

Стоимость МРТ

756 0

Стоимость МРТ

Надежная и безопасная диагностика, которую позволяет проводить исследование МРТ, является самой современной и высокоинформативной процедурой, способной распознать множество болезней за один исследовательский сеанс.

Как правило стоимость МРТ зависит от многих факторов, и в первую очередь от той области человеческого организма, которую необходимо исследовать. В стоимость МРТ так же входит цена используемой при исследовании пленки и диагностические контрастные препараты, позволяющие наглядно выявлять очаги поражения в системах человеческого организма.

При исследованиях МРТ используется только самое современное медицинское оборудование ведущих мировых фирм производительниц. Магнитно-резонансные томографы производства Hitachi Medical System Corp. и Toshiba Medical System Corp. дают возможность в процессе диагностики получить снимки самого высокого качества, по которым опытные врачи без труда поставят самые точные диагнозы.

В стоимость МРТ входит заключительный эпикриз врача-ренгенолога, подробно описывающий получившиеся в ходе исследований снимки для вашего лечащего врача, на основании которого в дальнейшем будет назначено соответствующее лечение. Проведенное исследование также может быть записано в электронном виде на CD-диск. Этот метод позволяет не пропустить ни одной важной детали или снимка, которые в листовом варианте при большом количестве могут элементарно потеряться.

Пациента должно насторожить, если в указанную стоимость исследования МРТ входит вес человека. Все исследования МРТ, проведенные при помощи магнитно-резонансных томографов не зависят от человеческого веса.

По всем вопросам связанным с проведением МРТ следует обращаться за направлением к своему лечащему врачу или в различные диагностические центры по указанным телефонам.

Комментарии
comments powered by HyperComments