Поиск

Секреты подушки Аксиомия

1028 0

Секреты подушки Аксиомия

Вы когда-нибудь пользовались уникальным изделием, известным как подушка Аксиомия? Чувствовали изменения организма после применения оригинального предмета? Если да, то эта статья не для вас — вы и так знаете все секреты подушки Аксиомия.

Что такое аксиомия? Это АКтивная СИстема ОМоложенИЯ организма. Это микрогранулы, созданные с помощью нанотехнологий: полые шарики очень маленьких размеров, имеющие полимерные покрытия и заключенные в некий чехол, обладают псевдоводяным эффектом. То есть, ложась на подушку, вы ощущаете себя окунувшимся в сильносоленую воду — она вас держит на плаву и одновременно помогает расслабиться. В этом, в применении нанотехнологий — один из секретов изделия.

Другой секрет подушки Аксиомия — в принципе ее работы. Суть здесь в следующем: человек, соприкасаясь с изделием, отдает свою энергию тела. Наполнитель ее аккумулирует и возвращает назад, равномерно распределяя по задействованному в процессе участку тела.

Если говорить конкретно о подушке, то тут важен факт аккумуляции электромагнитных импульсов головного мозга — при контакте с изделием они не рассемваются, а концентрируются в наполнителе и возвращаются сторицей назад. Это свойство Аксиомии очень полезно для людей думающих, для пожилых и больных с травмами головы.

Еще один секрет подушки — в выводе эмоциональной грязи. При непродолжительном использовании изделия владелец уникального предмета наверняка заметит, что псевдожидкостный эффект наполнителя пропадет — он станет твердым. Это нормально, так и должно быть, это показывает что Аксиомия работает. Дело в том, что микрогранулы собирают энергетическую грязь человека — и перестают быть подвижными. Стоит встряхнуть подушку или подержать ее на солнышке — и она снова будет готова дарить комфорт и здоровье.

Следующий секрет — в свойствах материала наполнителя. Созданные по нанотехнологиям микрогранулы химически не активны, негигроскопичны и экологически безопасны. Они не вызывают аллергию и не теряют свои свойства долгие годы — возможно, до бесконечности.

Если вы решили стать обладателем подушки Аксиомия, стоит заглянуть на 64z.ru и уточнить все подробности ее использования у специалистов. Хотя противопоказаний у изделия и так нет — его можно использовать и детям, и взрослым, и больным, и здоровым.

Только есть одна особенность: желательно, чтобы у подушки был один хозяин, ведь наполнитель чувствителен к биополю человека. Но это — лишь рекомендация. Будьте здоровы!

Комментарии
comments powered by HyperComments