Поиск

Выгодно ли арендовать частный самолет?

786 0

Выгодно ли арендовать частный самолет?

До последнего времени полагали, что содержание личного самолета является выгодной инвестицией. Несмотря на значительные расходы, собственный самолет делает возможными путешествия по свету максимально комфортно и быстро.

Последние годы появилась довольно выгодная альтернатива, которая называется деловой авиацией. Ее преимущества вполне очевидны. Изначально, это стоимость. Намного выгоднее арендовать нужный самолет, заплатив по факту перелета, нежели регулярно платить за содержание своего. Получается, намного дешевле арендовать частный самолет фото которого вы сможете посмотреть на официальном сайте компании, которая предоставляет самолеты в аренду.

Несомненно, можно летать наивысшим, первым классом, так как это относительно недорого и комфортно, однако в этом случае вам придется считаться с расписанием авиарейсов. Итак, если у вас есть необходимость в считанные часы пересечь половину мира, лучшим вариантом будет аренда самолета.

Благодаря деловой авиации у вас есть прекрасная возможность вылететь в любое время по нужному маршруту, не привязываясь больше к расписанию авиарейсов, не дожидаясь задержавшегося рейса. Кроме того, вы можете планировать свой график и свое время. Также привлекательно то, что зависимо от ситуации вы сможете заказать как небольшой самолет, так и большой авиалайнер. Также вы можете взять в аренду vip самолет или самолет для груза.

Благодаря своевременной и профессиональной работе менеджеров кроме тонкостей оформления перелета по вашему желанию вам зарезервируют подходящую по комфортабельности и стоимости отель, организуют трансфер, встречу в аэропорту, арендуют автомобиль для поездок по городу и т.д.

Требования к безопасности перелета у частных авиакомпаниях настолько высоки, что перелет теперь сродни прогулке по собственной квартире. Все самолеты находятся в полной исправности, пилоты являются высококвалифицированными специалистами. Так что, как видите, неожиданностей ждать вам не придется.

Комментарии
comments powered by HyperComments